Интернет на ул. Шаумяна, дом 18
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Уфанет. Теперь вообще жаловаться не на что
Хвалю работников на горячей линии Дом.ру. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Облизываюсь на тарифы Уфанет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Уфанет и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Уфанет перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда закончилось терпение. До этго пользовался МегаФон скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МегаФон все просто…
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Баштел домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шаумяна, 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шаумяна
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


